Услуга по открытию брокерского счета в Freedom Finance Europe (freedom24) и Tiger Brokers

Как открыть брокерский счет в Freedom Finance Europe (freedom24) и Tiger Brokers и купить акции

Регистрация на веб-портале Национального банка РБ

Стоимость – 150 BYN (45 USD по курсу) за 1 счет. 

Я работаю официально, онлайн по всему миру.

Первая бесплатная консультация по телефону или онлайн (SkypeТелеграм) с выяснением целей, сроков и возможностей. 

В рамках услуги происходит обучение работе на персональном компьютере онлайн, установка (настройка) программного обеспечения: терминала брокера TRADERNET API, комплекта абонента Avest, установка, настройка Internet Explorer 11. Осуществляется письменный перевод договоров с брокерами.

Многие начинающие частные инвесторы не знают ответы на вопросы

Как открыть зарубежный брокерский счет онлайн

Какие брокеры доступны в условиях санкций и ограничений

Какие есть сложности и важные моменты при работе с зарубежным брокером

Какие есть ограничения при пополнении брокерского счета у Freedom Finance Europa (freedom24)

Где скачать договор с брокером freedom24 или Tiger Brokers на русском языке

Какие налоги нужно платить и когда 

Нужна помощь? Напишите мне.

finsovetnikminsk@gmail.com эл. почта

@finsovetnikminsk Телеграм 

Обо мне

Yuri Kawalenja
экономист, автор блога

***

Отзывы

Никита: Когда я задумался о том, куда можно вложить свои деньги, чтобы уберечь их от инфляции и, в идеале - преумножить, желательно не отдав их мошеннику, я начал гуглить. Наткнулся на статью Юрия про инвестиции на vc.ru. После прочтения возникли вопросы по поводу брокерского счета и куда вложить деньги с наименьшим риском и с наибольшим % на долгий срок. Юрий ответил на них, в этот же день, помог с открытием счета и дал рекомендации по вкладам, которые действительно работают. Юрий добросовестный человек, который действительно поможет решить проблемы с инвестициями. Если нужно комплексное обучение инвестициям, у Юрия есть информация на эту тему, и у вас будет надежный портфель, стратегия и понимание того, как нужно инвестировать, чтобы вырастить собственное финансовое дерево.

***

Георгий Юрьевич: Благодарю Вас за создание вашего блога. Много интересного узнал из Ваших статей. Материал доступный и полезный. Ваши статьи привели меня к мысли о том, что необходимо открыть счет у иностранного брокера. Я выбираю между рекомендованными Вами брокерами. 

***

mr.fa…Понравилось:
- Отзывчивость
- Ответы на вопросы по Тайгер брокеру
- Переход на соцсети, такие как Телеграм для быстрого ответа

***
Ирина: Благодаря вам узнала о возможности использования депозитной карты. Также очень оперативно откликнулись по русской версии договора брокера Freedom Finance Europa. Нравится ваш блог в Telegram, всё актуально и вовремя. Спасибо!

***
***

***

Виды услуг для целей налогообложения. Выполнение работ (оказание услуг):

Репетиторство (консультативные услуги).
Услуги по установке (настройке) компьютеров и программного обеспечения, обучение работе на персональном компьютере.
Деятельность по письменному и устному переводу.

Осуществляю деятельность по выполнению работ (оказанию услуг) по заказам (Заданию) иных физических лиц, в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, и (или) организаций вне места нахождения заказчика (его филиала, иного обособленного структурного подразделения), территории или объекта, находящихся под контролем заказчика, с использованием для выполнения таких работ (оказания таких услуг) и передачи результатов выполненных работ (оказанных услуг) сети Интернет.

IT-услуги и консультативные услуги (репетиторство), оказываются мной удаленно с использованием сети Интернет, с соблюдением в совокупности следующих условий:
  • деятельность осуществляется самостоятельно;
  • деятельность осуществляется вне места нахождения заказчика (его филиала, иного обособленного структурного подразделения), территории или объекта, находящихся под контролем заказчика;
  • заказчик не является нанимателем;
  • для осуществления такой деятельности не требуется регистрация в качестве индивидуального предпринимателя либо наличие лицензий и (или) иных разрешительных документов;
  • для оказания услуг используется сеть Интернет;
  • результаты оказанных услуг передаются через сеть Интернет.
Плательщик налога на профессиональный доход.

В необходимых случаях заключается договор, соглашение о конфиденциальности, высылаются подтверждающие оказание услуг документы (акты выполненных работ, чеки об оплате).